В соответствии с приказом Министра образования и науки РК все образовательные учреждения с 6 апреля т.г. переходят на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Наша главная задача состоит в качественном обучении, воспитании и предоставлении знаний воспитанникам школы в соответствии с Государственными общеобразовательными программами образования.

В этих целях школой организовано дистанционное обучение через  автоматизированную информационную систему «Күнделік».

Руководство и педагогический состав школы прилагает все усилия по выполнению программы обучения в полном объеме.

Обращаюсь к Вам с целью обеспечения с Вашей стороны контроля изучения детьми учебного материала и выполнения домашнего задания.

Анализ активности и посещения воспитанников в указанных приложениях при выполнении домашнего задания, а также выхода на связь посредством видеоконференции показал, что некоторые воспитанники выполняют поставленные задачи не качественно, имеется ряд замечаний.

В целях качественной организации и проведения учебного процесса посредством дистанционных образовательных технологий, контроля выполнения детьми основной учебной программы обучения, просим Вас выполнять прилагаемые требования, необходимые для обеспечения  учебно-воспитательной деятельности школы.

В связи введением чрезвычайного положения по недопущению распространения коронавирусной инфекций, Прошу обеспечить выполнения всех требований и предписаний государства по изоляции, недопущению контактов и соблюдение режима карантина.

Обеспечить контроль детей в целях избежания распространения, а также выполнение рекомендаций по соблюдению масочного режима, правила мытья рук и использованию антисептических средств. Напоминаю о персональной ответственности за здоровье и безопасность воспитанников.

Надеюсь на совместное сотрудничество, а также содействие с Вашей стороны в образовательном процессе школы.

При выявлении нарушений или замечаний со стороны преподавательского состава школы, Прошу обращаться по контактному номеру на whatsapp: +77719999989 – начальник школы, +77071394384 – заместитель начальника школы по учебной работе.

Требования родителям

С уважением,

Начальник Республиканской школы «Жас улан»

имени генерала Нурмагамбетова С.К.

полковник юстиции  Т. Басхожаев

 

Адрес: 010000, г.Астана, Левый берег, Коргалжынское шоссе, дом 16/1

Телефоны для справки:

Дежурная часть: +7 (7172) 27-38-53
+7 708 970-38-53
+7 701 674-09-96

e-mail: voencol@mail.kz

Инстаграм: militarycollege