В связи с тем, что на данный момент ваши дети обучаются в онлайн-режиме, медицинский осмотр для «приписного билета» не может производиться на базе Городской поликлиники № 10 г. Нур-Султан, к которой относится школа РШ «Жас улан». Поэтому для участников 2004 года рождения, проживающих за пределами города Нур-Султан нужно будет пройти медицинскую комиссию по месту проживания в поликлиниках или амбулаториях и по окончанию отправить все результаты обследований и осмотры узких специалистов на электронную почту  школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для уланов 1-й и 3-й учебных рот (2003, 2004 г.р.), проживающих в городе Нур–Султан медицинская комиссия будет проводиться на базе Городской поликлиники № 10 г. Нур–Султан, дата будет заранее оповещена.

Для  уланов 2-й и 4-й учебных рот 2004 г.р., проживающих в городе Нур–Султан и за пределами города Нур-Султан медицинскую комиссию нужно будет пройти в Городских поликлиниках по месту прикрепления и также отправить все результаты обследований и осмотры узких специалистов на электронную почту  школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 

Медицинскую комиссию всем нужно будет пройти до конца октября.

Прошу отнестись к данному мероприятию очень серьезно!!!

Начальник медицинской службы РШ «Жас улан»

капитан м/с                    А.Тасполатова

Адрес: 010000, г.Астана, Левый берег, Коргалжынское шоссе, дом 16/1

Телефоны для справки:

Дежурная часть: +7 (7172) 27-38-53
+7 708 970-38-53
+7 701 674-09-96

e-mail: voencol@mail.kz

Инстаграм: militarycollege