Вот и наступило жаркое и солнечное лето! В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. День защиты детей начали отмечать с 1 июня 1950 года. Главная цель данного праздника создать все условия для детей, в дальнейшем будущем создание общества, наполненного нравственностью, справедливостью, повествовательной жизнью.

   Сегодня, в день празднования Всемирного дня защиты детей службой по работе с семьями военнослужащих, при непосредственном участии её председателя Айнур Алайдаровны, было организовано праздничное мероприятие «Все лучшее детям!» на знаменитом двухэтажном автобусе «Red Bus». Обзорная экскурсия прошла по маршрутам «Байтерек», «Океанариум», «Набережная», ТРЦ «Хан Шатыр», «Expo», «Триумфальная арка», «Национальный музей Казахстана». Хочется отметить, что этот детский праздник состоялся как этап реализации плана мероприятий по празднованию 30-летия Независимости Казахстана. В нем приняло участие 30 детей военнослужащих РШ «Жас улан».

   Экскурсия была не только очень познавательной, но и веселой - много конкурсов и игр было проведено заводными аниматорами. Дети, принимавшие активное участие в этих праздничных конкурсах и соревнованиях, не остались равнодушными и получили призы. Они получили незабываемые впечатления! Не забывайте дарить детям тепло своего сердца, дарить любовь и заботу!

Адрес: 010000, г.Астана, Левый берег, Коргалжынское шоссе, дом 16/1

Телефоны для справки:

Дежурная часть: +7 (7172) 27-38-53
+7 708 970-38-53
+7 701 674-09-96

e-mail: voencol@mail.kz

Инстаграм: militarycollege